«Стихия Авторская», вперед!

26 ноября состоялся 11-ый межрегиональный фестиваль "Стихия Авторская". Любители и исполнители бардовской песни и стихов собрались в Дворце культуры Саранска.

На одной сцене собрались талантливые барды и исполнители не только из городов Мордовии, но и из разных регионов России. В этом году фестиваль удивил свои масштабом и энергетикой. Прозвучало 35 песен! Тридцать пять историй, тридцать пять размышлений, тридцать пять мелодий, сплетенных в один творческий день.

Особую благодарность организаторы и участники фестиваля выражают спонсору мероприятия - агрохолдингу "Новотроицкий". Благодаря этой поддержке событие стало по-настоящему праздничным. Все участники получили замечательные подарки от предприятия, а зрители могли поучаствовать в лотерее сладких призов.

"Стихия Авторская" - это больше чем конкурс. Это встреча друзей, диалог поколений и праздник живой музыки, идущей от сердца.

02.12.2025